Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Недвижимость в Турции

Одним из самых популярных мест отдыха россиян является Турция. Нас привлекают прекрасные пляжи, демократичные цены, развитая инфраструктура. Всё вышеперечисленное является отличным стимулом для приобретения недвижимости в этой стране. Сегодня продажа и покупка квартир, вилл и апартаментов в Турции – одна из самых популярных сделок по покупке зарубежной недвижимости.
Рынок недвижимости Турции начал развиваться сравнительно недавно, причиной  тому стало принятие турецким правительством  закона о закреплении имущественных прав зарубежных инвесторов, где были сняты  все ограничения. Разрешение покупать недвижимость получили далеко не все страны СНГ. Россиянам в этом плане повезло: им открыта возможность инвестировать в турецкую недвижимость, более того автоматически получить вид на жительство, а со временем и гражданство.

Покупка недвижимости в Турции  не осложнена нормативными запретами, а владение уютной виллой, апартаментами или квартирой в Турции обеспечивает собственникам постоянный доход на протяжении всего года. Стабильный рост цен на турецкую недвижимость (15-30 процентов в год) позволяет использовать виллы и квартиры  как выгодное долгосрочное вложение средств под большой процент.
Так же выгодно инвестировать в коммерческую недвижимость в Турции. Наиболее успешным окажется бизнес, связанный с оказанием туристических услуг: проживание в лучших домах в Турции, организация развлечений и поездок, продажа сувениров и тому подобное. Опытный инвестор всегда найдет множество вариантов использования коммерческой недвижимости в Турции.

Сегодня Турция предлагает инвесторам налоговые льготы, политическую стабильность, либеральное окружение, а также  большой спектр ипотечных и кредитных услуг.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru