Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Продажа недвижимости в Махмутларе

Новый современный поселок Махмутлар находится в 10 км от центра Аланьи. Россияне очень облюбовали это место. Наши соотечественники активно поддерживают  друг друга, открывая библиотеки, рестораны, собираются и отмечают праздники.
В основном граждане России покупают недвижимость в ценовом диапазоне  от 35 тысяч евро. до 120 тысяч евро, площадью от 65 кв.м  до 130 кв.м.

Сегодня в продаже имеются квартиры площадью 130 кв.м от 50 тысяч евро до 85 тысяч евро. Квартиры оснащены встроенной бытовой техникой, кухней, кондиционерами; с просторными балконами и видом на море. Виллы на расстоянии 500 м от моря продаются по цене от 160 тыс евро. 2-х комнатные квартиры 65 кв.м, от 40 000 евро.

Наша компания предлагает квартиры с высококачественной чистовой отделкой, со встроенной мебелью, кондиционером и бытовой техникой в современных жилых комплексах. Площадь объектов от 70 до 150 кв.м по цене от 50 до 130 тысяч евро.

Приобретая недвижимость в Турции, вы покупаете следующие возможности:

  • Длительный отдых для всей семьи
  • Существенный инвестиционный и арендный доход
  • Сезонное проживание на морском курорте
  • Обеспечение второго плацдарма для жизни и бизнеса

Квартиры находящиеся в районе Алании - это панорама 26 километров золотых пляжей, имеющих Голубой флаг за чистоту, протянувшихся на фоне живописных Таврских гор. Эта поистине сказочная береговая полоса благодаря европейским и российским инвестициям за последние 5 лет превратилась в непрерывный приморский бульвар, заселенный представителями среднего класса из северной Европы и России.

В скором планируется открытие аэропорта в г. Газипаша, что в 35 километрах от Алании. Это обстоятельство, а также все усиливающийся спрос могут существенно повлиять на увеличение цены. Самое время покупать!

Условия покупки – ознакомительный тур по объектам турецкой недвижимости 5-7 дней, первоначальный взнос 10-15% от стоимости, оформление права собственности с видом на жительство и окончательный расчет 3-4 месяца, ежегодный налог на недвижимость не более 150 евро.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru