Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Аренда или покупка жилья в Дубаи: идеально для бизнеса и инвестиций?

Опубликовано: 21.01.15

Курс валют растет ввысь, доходы падают не менее пропорционально. Те, кто еще совсем недавно взял ипотеку в долларовом эквиваленте, сегодня уже вовсе не радостно воспринимают резко подросшие платежи. Впрочем, здесь пенять, кроме себя, не на кого. Ведь существует железное правило: берите кредиты только в той денежной единице, в которой зарабатываете, иначе возможны подобные сюрпризы! Что же делать тем, у кого сохранились кое-какие сбережения и интерес к приобретению недвижимости?

Ипотека в условиях нестабильности в экономике – не лучшее решение. Иногда гораздо логичнее временно остановиться на аренде, чем выплачивать неподъемные проценты по кредиту впоследствии. Однако случается и так, что перед нашим соотечественником может остро стоять жилищный вопрос не только дома, но и в другой стране, например , в Дубаи.

Российских специалистов здесь охотно набирают на работу, так как при должном опыте и знаниях они требуют куда меньших расходов на заработную плату, чем многие их западные коллеги. Запрос на аренду недвижимости в Дубаи отправить очень прост, да и ответ, чаще положительный, чем нет, приходит довольно быстро. Задумались об инвестициях в недвижимость ОАЭ? Эксперты рынка советуют сперва увидеть район , где вы планируете купить квартиру, своими глазами. Кроме того, покупать рекомендуется жилье, которые уже построено – многие инвесторы ждут достройки дома с 2003 года – застройщик, сетуя на кризис, постоянно откладывает доводку начатого проекта до ума. Чтобы не потратить свои деньги зря, посоветуйтесь с опытным риэлтором, досконально разбирающимся в местных реалиях!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru