Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Квартиры от застройщика в Москве и Подмосковье: гармоничное соединение качества и цены

Опубликовано: 24.02.15

Купить квартиру в наше весьма интересное время непросто. Курс валют вынуждает россиян задумчиво перебирать предложениями рынка недвижимости, в надежде отыскать оптимальный вариант. Или хотя бы приближенный к таковому. В целом это удается – если знать правильные места и покупать только то жилье, что кроме своей комфортабельности имеет еще и весьма благоприятное коммерческое будущее. Проще говоря, квартиры в Москве и Подмосковье. Учитывая, как быстро развивается столица, квартиры в ватутинках представляют собой очень перспективное направление, гарантирующее неплохую прибыль, если возникнет необходимость продать эти квадратные метры. Новый жилой микрорайон, снабженный всей необходимой инфраструктурой – это отличительная черта работы концерна «Крост».

Концерн являет собой удачный пример инвестиционно-строительной компании, неизменно выполняющей все взятые на себя обязательства. Никаких «долгостроев», зависших в документально-бюрократическом нигде документов на право собственности, только прозрачная и гибкая ценовая политика, а также современные технологии строительства! Концерн адаптирует европейские технологии, дизайн, тщательно продумывает каждый строительный объект. Возможно, поэтому так много желающих даже в условиях вялотекущего кризиса купить квартиру зеленоград? Представьте себе не типичную «высотку», что стоит среди себе подобных в безликом спальном районе столицы или Подмосковья.

Жилой комплекс зданий Зеленоград – это возможность значительно улучшить жилищные условия, купив просторное, светлое жилье, в котором приятно сочетаются европейские технологии строительства и адаптация к отечественным климатическим условиям. Иными словами, в домах от застройщика, профессионалов из концерна «Крост», в зимнее время комфортно и тепло, летом достаточно прохладно. Продуманная система вентиляции, планировка зданий воплощается в желаемые квадратные метры под руководством не только отечественных, но и ведущих итальянских, других европейских архитекторов.

Покупая квартиры в павшинской пойме, вы получаете не просто голую «коробку», но зеленые насаждения, паркинг, детский сад по соседству, магазины, детскую площадку… Яркие фасады, стильные интерьеры, отличные цены – вот что отличает лидеров строительного рынка от тех, кто только пытается на них походить. Квартиры от застройщика в Москве и Подмосковье – это именно то, что вам нужно!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru