Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Хрусталь и фарфор в интерьере

Опубликовано: 19.03.15

Чешский хрусталь, как мебельный гарнитур из Югославии, был крайне популярен в советское время. Правда, достать его было непросто – в советской «дефицитной» действительности» поиск и приобретение хрусталя напоминали скорее военно-шпионскую операцию, чем банальный поход по магазинам. В современном изобилии товаров и услуг, коими мы располагаем, подобные приключения уже не нужны – купить хрустальные вазы не составит труда. В интернет-магазине посуды, «Гранд-Престиж», выставлены на продажу тысячи единиц хрустальных ваз, фарфоровых сервизов на любой вкус и кошелек. Заходи, заказывай, забирай – и все это достаточно быстро и главное – экономно.

На текущий момент экономия – едва ли не самое важное преимущество заказа в интернет-магазине, поскольку цены, как все мы прекрасно знаем, успешно продолжают расти. Традиционные же магазины смотрятся на фоне цен интернета откровенно…бледно. Тем временем, хрусталь и фарфор в интерьере получает все больше позитивных откликов – от дизайнеров и владельцев жилья. С давних времен вещи из хрусталя служили не просто посудой, но украшением дома, своеобразным и стильным свидетельством успешности хозяина дома. Фарфоровый сервис ценился прежде всего за безупречный дизайн, красоту которого он не теряет с годами, долговечность и отменное качество.

Изделия из фарфора в советские годы выставлялись на стол лишь в торжественных случаях, во время празднования юбилея. В остальное время сервис, вместе с хрустальной посудой, стоял за стеклом серванта – к нему подводили гостей, демонстрируя свою коллекцию, подобно тому, как это происходит в музее. Сегодня в этом странноватом обычае больше нет необходимости - благодаря продуманной ценовой политике «Гранд-Престиж» каждый может себе позволить частичку аристократического интерьера, хрустальные вазы и фарфор.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru