Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Заправка картриджей: хватит переплачивать за расходники!

Опубликовано: 19.03.15

Парадокс из парадоксов – согласно статистике, появление недорогой печатающей техники не уменьшило, а увеличило расход бумаги в несколько раз. То, что должно было упростить документооборот, снизив объемы ручного труда, привело к обратному эффекту! Производители принтеров радостно потирают руки – продажи печатающей техники растут, независимо от кризиса и валютного курса, а значит вскоре будут расти и продажи расходных материалов, то есть картриджей. Схема извлечения дохода, мягко говоря, далека от гуманности – нередко новый комплект картриджей стоит дороже, чем сам принтер в совокупности со стартовым комплектом.

Фирменные расходники и до нового курса стоили очень дорого, что же говорить о их стоимости сейчас? С другой стороны, как бы производители принтеров не старались заработать таким образом, всегда найдется симметричный ответ. И это заправка картриджей. Вместо того, чтобы покупать новый фирменный кусочек пластика с чипами, многие фирмы заключили договор на заправку всего парка печатающей техники. Экономия получается…внушительная.

Посмотрите на прайс любой компьютерной фирмы, где имеются картриджи от производителя. Теперь взгляните на цены заправки и полного восстановления работоспособности расходника. Впечатлились? Порой разница достигает десятикратной величины, что наводит на мысль о действительной себестоимости этого товара. Зачем платить больше, если в качестве печати оригинальных и совместимых расходных материалов нет никакой разницы? Заправка картриджей – еще один элемент экономии, особенно актуальный в наши непростые времена.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru