Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

На что обращать внимание при выборе застройщика: квартиры в Ярославле

Опубликовано: 27.03.15

Статистика жилищного строительства нашей страны показывает интересные факты. Так, стагнирующий рынок недвижимости по итогам 2014 года неожиданно показал солидный прирост новых квадратных метров в Ярославле. За прошедший год здесь было построено более 688 тыс кв метров. К 2016 году, как ожидается, в регионе появится еще 366 тыс кв метров жилья, в связи с планами на развитие нового микрорайона. Впрочем, купить квартиру от застройщика в ярославле можно и прямо сейчас, не дожидаясь введения в эксплуатацию нового микрорайона.

Долевое участие в строительстве позволяет снизить цену квадратного метра, ведь в этом случае покупатель выступает еще и инвестором, помогающим реализовать проект застройщика. Выбирая, кому именно доверить не маленькие суммы за новую квартиру, проверяйте абсолютно все факты, не доверяя красивым рекламным буклетам. Предпочтение следует отдавать тем, кто уже давно работает на рынке недвижимости и может подтвердить свою надежность данными о полностью возведенных и сданных в эксплуатацию объектах.

Если таковых много – значит, застройщик выполняет свои обязательства в полном объеме. К примеру, ООО «Проектно-строительное предприятие «ЭКСПРЕСС» - компания, занятая в строительстве с 2003 года. На ее счету – десятки зданий, проекты со сложной инфраструктурой, бизнес-центры и жилые дома. Новый микрорайон «Яблоневый Посад» также обещает стать украшением городской застройки. Для полной уверенности в выборе можно заглянуть в подъезды уже построенных домов, поспрашивая о плюсах и минусах дома, выявленных его жильцами спустя несколько лет. Появились ли трещины, достаточна ли звукоизоляция, работает ли вентиляционная система? Удостоверившись в высоком качестве работы застройщика, заключайте договор – конечно, предугадать форс-мажорные обстоятельства не может никто, но шансы на успешное завершение строительства при прочих равных приближаются к 99%.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru