Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Рольставни: защита, безопасность, ремонт

Опубликовано: 31.03.15

Рольставни - деталь, что все чаще появляется на фасадах домов, многоквартирных жилых массивов. Многочисленные офисы и торговые точки, что как грибы после дождя, массово появляются в любом коммерчески перспективном помещении, оборудуются рольставнями все чаще. Порой застройщик, ориентируя первый этаж возводимого жилого здания, под коммерческую аренду, устанавливает этот защитный элемент на окна «по умолчанию», предусматривая установку еще на этапе проектирование объекта.

Металлические защитные жалюзи – эффективный инструмент защиты дома, офиса от проникновения, от хулиганских действий – ни разбить стекло, ни проникнуть внутрь, просто открыв окно, после монтажа рольставни вряд ли поучится. Во всяком случае, подобный взлом остается доступным лишь матерым профессионалам не слишком законного «ремесла», да и те часто отказываются от своих намерений, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Как правило, жалюзи подобного рода не требуют особого внимания – лишь изредка, после нескольких лет эксплуатации, может потребоваться ремонт рольставни.

Выполнение его не займет много времени, не нуждается в надзоре за качеством работы, обходится недорого. И после ремонта рольставни продолжают выполнять свои защитные функции, не оставляя злоумышленникам шансов на доступ в помещение! Защита вашего имущества – первоочередная задача, даже если офис находится в самом центре и часто посещается дежурными патрулями. Профилактика взлома – куда лучшее решение, чем ликвидация его последствий!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru