Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Дача в 55 км от МКАД: участки в «Снежной Долине»

Опубликовано: 03.04.15

Участок в дачном поселке неподалеку от столицы – интересное предложение! В первую очередь для тех, кто живет в городской черте и ежедневно сталкиваясь с суетой большого города, его автомобильными пробками и смогом, желает переехать в загородный дом. Поселок снежная долина - идеальный вариант реализации такого желания, доступный несмотря на близость к МКАД! Дача в 55 км от Москвы – безусловно, выгодное вложение денег. Бавыкино, где располагается дачный поселок со столь красивым названием, по праву считается красивым, «зеленым», экологически чистым районом, расположенным очень удачно.

Близость к столице не портит «Снежную долину», не влияя на здешнюю экологическую обстановку. К тому же, эта близость обеспечивает и транспортную доступность района – добраться до нового дома можно и на собственном автомобиле, и на регулярно следующем по маршруту общественном транспорте. Земельные участки в Чеховском районе, согласно планам застройщика дачного поселка, соседствуют с развитой инфраструктурой. Это не только магазины, но и спортивная площадка, парковка для гостей, обустроенная зона отдыха и зона для пикников, барбекю. Словом, тихий и довольно развитый поселок придется по душе всем – цена участка, коих здесь будет чуть больше двухсот, очень невелика.

Учитывая уже не раз упомянутое расстояние до столицы, приобретение здесь земли и постройка дома это еще неплохая инвестиция! В наши…непростые времена лучшим способом сохранить и даже приумножить деньги является вложение их в перспективную недвижимость или земельный участок в «Снежной Долине», всего в 55 км от МКАД!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru