Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Недвижимость в Болгарии: в селе, в городе, на Дунае

Опубликовано: 08.04.15

Мы живем в мире, где границы – всего лишь условность. Разумеется, все еще существует и визовый режим, и паспортный контроль, и сложности с языковым и культурным барьером. Да и цены на заграничные путешествия, а тем более, покупку недвижимости за пределами России иногда очень неприятно удивляют. С другой стороны, нет абсолютных правил без исключений.

Если вы действительно хотите стать обладателем загородной недвижимости в живописной местности, вам стоит обратить внимание на домики, просторные коттеджи и квартиры, которые предлагает болгарский рынок недвижимости. Мечта о даче за границей воплощается в дома в Болгарии в селе. И будем честны – это вовсе не те депрессивные российские села, где по обеим сторонам от центральной улицы стоят покосившиеся старые дома. Это ухоженные, маленькие деревни, которые в нашем понимании скорее СНТ или селение городского типа, но уж точно не пример местности из кинофильма «Левиафан»!

Недвижимость в Болгарии – пример удачного соотношения цен и возможностей. Присмотритесь к тому, что предлагает агентство недвижимости MyBulgarian.House и ценовые рамки вас непременно…шокируют. Поразительно, но если впрямую сравнивать объекты недвижимости, то за сумму в 27 тыс евро в нашей стране можно купить лишь жилище, слегка напоминающее необустроенный курятник. Особенно, когда бы говорим о жилье в Москве или Подмосковье. Тогда как недвижимость Болгарии за те же деньги предлагает трехэтажный коттедж площадью не менее 150 кв м, на берегу красивого и величественного Дуная…

Трудно сказать, что покажется более ошеломительным – цена или все-таки чрезвычайно красивый вид за окном… Мы уверены – дом на болгарском побережье в наши непростые времена это лучшее вложение накопленных средств, которое можно реализовать, располагая довольно небольшим стартовым капиталом… Впрочем, это всего лишь слова, тогда как MyBulgarian.House доказывает это утверждение на практике!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru