Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Инвестиции в стать и бетон: новостройки в Ярославле и не только

Опубликовано: 22.04.15

Как ни крути, а в настоящий момент каждому из читающих эти строки есть что терять. У кого-то финансовые обязательства воплощены в виде ипотеки, кто-то выплачивает кредит за автомобиль, третьим регулярно требуется отдавать треть официальных доходов на алименты. Жизнь похожа на кино только отчасти, ведь за кадром истории о богатых, успешных и знаменитых зачастую остаются нераскрытыми годы прозябания в неизвестности, низкая зарплата, болезни, ссоры и прочие атрибуты реальности, вырезанные хладнокровным монтажом.

Обеспечение себя и своей семьи своего рода подушкой финансовой безопасности – задача первоочередной важности. Хотя бы по той причине, что кризисное время не только время потерь, но и удачных вложений. Если есть свободные, накопленные годами работы средства, риск их потери растет с каждым днем усиления кризиса финансовой системы. Быть может, прямо сейчас его проявления не затронут именно вас, но значительно повысить свои шансы на благополучный выход из воронки потерь может только удачный вклад в вещи, которые можно потрогать.

Иными словами, в сложные времена неплохая идея – это купить квартиру в ярославле от застройщика и сдавать ее в аренду, если нет планов на собственный переезд в новую квартиру. Как бы ни лихорадило цены на рынке недвижимости, квадратные метры в личной собственности – крайне выгодное вложение. В будущем жилье в новостройке может стать достойным подарком повзрослевшему ребенку или тихой гаванью в тот момент, когда семейная жизнь близится к разводу… Обеспечение кредита, заем на развитие бизнеса, обновление автомобиля, оплата лечения – во все это может превратиться приобретенная квартира. Даже если она не нужна прямо сейчас, наша жизнь слишком изменчива и скоротечна, чтобы сохранять железобетонную уверенность в том, что она не понадобится завтра…

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru