Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

К вопросу о гидроизоляции кровли: как защитить крышу дома от протеканий?

Опубликовано: 22.04.15

Жилой фонд в нашей стране более чем наполовину состоит из домов, построенных задолго до 90-х. Объемы современного жилищного строительства пока что не достигают масштабности строек советских времен. Жилые массивы, моногорода, мегаполисы, поселки городского типа...среди сотен тысяч предложений на вторичном рынке жилья в подавляющем большинстве в ближайшие годы будут именно предложения квартир с… солидным жизненным циклом. Ценовая составляющая таких предложений, помимо всего прочего, помогает сдерживать цены на квадратный метр в новостройке, однако в такой сравнительной дешевизне есть и существенный недостаток. В первую очередь, это устаревшие коммуникации, общее состояние дома. Выбирая квартиру на вторичном рынке, следует внимательнее отнестись к тому, в каком состоянии кровля дома.

Зачастую о проблемах с протекающей крышей новые владельцы узнают уже постфактум, после того, как переедут в красивую, недавно отремонтированную квартиру, что досталась им «удивительно дешево». С другой стороны, если вы готовы потратиться на ликвидацию недостатков, загерметизировать крышу уже после покупки квартиры, экономия на цене проблемного жилья может стать ощутимым плюсом к завершению сделки.

Ведь с недавних пор протекающая крыша в загородном доме, на даче, во многоквартирном доме уже не является серьезным препятствием – с появлением на российском рынке технологии Дельс ВР заказать жидкую гидроизоляцию плоской кровли это решение очень экономичное. Инновационный жидкий гидроизолятор надежно восстанавливает герметичность кровли, предлагая совершенно новый уровень комфорта и долговечности результата, чем многие решения конкурентов, что обходятся вдвое дороже. Группа компаний ГУДВИЛЛ, похоже, снова изменила соотношение сил на рынке, дав шанс владельцам проблемного жилища с непрочной крышей превратить проблемную недвижимость в весьма перспективную!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru