Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

RED: коммерческая недвижимость в Екатеринбурге

Опубликовано: 29.04.15

Экономическая ситуация в стране напрямую влияет на то, какими темпами и в каком направлении развивается бизнес. Кризис, при всех его негативных сторонах, это еще и шанс захватить большую зону влияния там, где еще недавно не было никаких шансов отвоевать свое место под солнцем. Шанс начать свой бизнес, открыть новое его направление, расширить представительство в регионах, где аренда коммерческой недвижимости еще не сжигает ограниченный бюджет, направленный на развитие. Компания, которая остановилась в развитии, априори проигрывает конкурентам, ведь любой бизнес – это динамическое изменение в ответ на действия конкурентов или ситуацию на рынке. Начиная разговор о коммерческой недвижимости в регионах, следует обратить внимание на ее аренду в городах, где есть большие перспективы роста. Например, в Екатеринбурге. Арендовать офис - первая из задач, поставленных перед специалистами, ответственными за региональное продвижение. Однако аренда – лишь вершина айсберга. Чтобы добиться успеха, необходимо офисное пространство в посещаемом «целевой аудиторией» районе города. Там, где поток машин и людей не останавливается, а транспортная доступность офиса позволяет клиентам легко добираться до места встречи. Немаловажна и цена аренды или приобретения коммерческой недвижимости.

Если говорить о Екатеринбурге, то здесь стоит обратить внимание на предложения компании RED – более 10 лет на рынке, опыт в управлении и строительстве успешных бизнес-центров говорит сам за себя! Обсудить все детали сотрудничества, просмотреть актуальные предложения и увидеть стоимость аренды офиса от собственника можно на официальном сайте компании. Мы же хотим сказать несколько слов о том, почему сотрудничество непосредственно с собственником выгоднее всех прочих альтернатив. Бизнес-центры от собственника – это прямая экономия без скрытых комиссий и доплат в сторону посторонних организаций! Не секрет, что избежав участия в цепочке из двух-трех посредников, арендатор уменьшает расходы на содержание офиса минимум на треть.

Если посредников, субарендаторов еще больше, сумма экономии впечатляет еще больше – экономится до 50% от итоговой суммы! В моменты сокращения спроса на товары и услуги, недорогой, но просторный офис в популярном бизнес-центре – это реальная возможность двигаться вперед, когда конкуренты отступают назад!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru