Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

О лазерных станках и не только

Опубликовано: 29.04.15

Импульсный иттербиевый волоконный лазер - подобные словосочетания в недавнем прошлом встречались только в фантастических романах, сегодня это банальность наших дней. Лазер получил постоянную прописку как в сложном промышленном оборудовании, так и в бытовых приборах и даже детских игрушках. Тот, чье детство пришлось на девяностые, наверняка помнит огромную популярность лазерных указок. Ими пользовались все, от мала до велика, хотя и очень быстро игрушка надоедала и оказывалась в дальнем ящике стола, куда уже давно не заглядывало Солнце…

Между тем, современный лазерный станок - это куда более интересное воплощение технического прогресса и инновационных технологий. Если взять в качестве примера LDesigner F3, оборудование для лазерной гравировки, то обнаружится, насколько далеко ушел прогресс от первых, почти что игрушечных приборов, работающих с лазером. Так, здесь излучатель двигается по трем плоскостям, позволяя работать с ним даже при обработке сложных поверхностей. Легко нарисовать любую фигуру, текст или штрихкод на ровной поверхности. В случае с лазерным станком LDesigner F3, обработка лазером упрощается и в случае работы над многоуровневой заготовкой.

Кроме свободного перемещения по трем осям, прибор располагает еще и системой интеграции изображений из популярных графических пакетов. Работайте над рисунком в привычных программах - AutoCAD, CorelDRAW и переносите готовый результат на любой подходящий физический носитель, деревянную или металлическую поверхность! Растровый или векторный рисунок, 3D или 2D – программный комплекс, что поставляется вместе с данным оборудованием, решает задачи любого уровня. Детальное описание продукта советуем прочесть на сайте поставщика, компании «Ateko»!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru