Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Juicy Couture: высокая мода становится ближе

Опубликовано: 30.04.15

Знакомство с высокой модой иногда отпугивает не менее высокими ценами. Отчасти это логично, ведь себестоимость производства оригинальных моделей одежды от ведущих дизайнеров не может быть низкой – в каждый экземпляр вложено море работы и ресурсов. Однако в большинстве своем негуманные ценники – это следствие появления множества посредников и стремление некоторых владельцев модных бутиков заработать на одной вещи столько, что можно жить на продаже одного предмета одежды в неделю. Не раз и не два нам встречались подобные случаи, когда ценник оказывался немотивированно высоким.

Другое дело, интернет-магазин Topbrands. Его создатели изначально поставили перед собой цель приблизить высокую моду к массовому потребителю, не заставляя переплачивать многократно за собственные амбиции. К тому же, как показывает практика, высокая мода и сама по себе стремится стать ближе к обычным людям – вещи из коллекций juicy couture, бренда, который создали две лучшие подруги из солнечной Калифорнии, отличаются и высоким качеством, и стилем, и нормальными ценами, при взгляде на которые не хочется немедленно схватиться за голову и закрыть страничку магазина.

Компания, владеющая магазином Topbrands, делает со своей стороны все возможное, чтобы таких случаев демократичных цен было как можно больше. Этому служит и чрезвычайно обширный ассортимент (состоящий из продукции более чем двухсот брендов), и молниеносные ответы техподдержки, и лояльное отношение к покупателям, и отличный вкус тех, кто выбирает, какие именно вещи из последних и прошлогодних коллекций должны быть на виртуальных полках ведущего в Рунете интернет-магазина брендовых вещей. Словом, если вам нужно качество, стиль и безупречность от тех, кто знает толк в высокой моде, вы знаете, где все это найти.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru