Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Театр в 21 веке: как организовать культурную программу в Москве?

Опубликовано: 18.05.15

Театр во всем мире упорно не сдает свои позиции. Что бы не говорили скептики, живое актерское исполнение роли интересно зрителю – на спектакли в отечественных театрах приходят тысячи людей. И далеко не все они, что называется, заядлые театралы. Подавляющее большинство, признаться, бывает здесь от случая к случаю – к примеру, посещая театриум, чтобы послушать «Сказку со звездой» вместе со детьми.

К слову сказать, замечательная идея, воплощенная в жизнь коллективом театра «Театриум на Серпуховке» и звездами отечественного кино и театра. Евгения Добровольская, Марина Голуб, Виктор Сухоруков и многие другие актеры не раз выступали перед наиболее искренней, эмоциональной аудиторией – детской. Правда, она же и наиболее требовательная, чувствительная к фальши, поэтому только профессиональные актеры, признанные звезды, могут справиться с такой трудной творческой задачей. И они выходят из испытания с блеском, подавая привычные с детства истории в необычном ракурсе и приятном для детей и взрослых исполнении.

Быть может, кто-то и верит, что эра театральных выступлений подходит к концу. Только вот это мнение не подтверждается статистикой – московский оператор театральных билетов предлагает купить билет в театр далеко не одной тысяче людей, а аншлаги остаются постоянными спутниками театральных выступлений на лучших площадках Москвы.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru