Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Сайты знакомств и информация о себе: как не превращать живое общение в меркантильный интерес

Опубликовано: 20.05.15

Сайты знакомств – это тренд 21 века. Зарегистрироваться на одном из них однажды попробовал почти каждый, кто читает эти строки – или же попробует это сделать в будущем. Такое внимание к онлайн-общению не случайно – наша жизнь все больше ускоряется и помимо работы и бытовых обязанностей остается все меньше времени для себя. Иными словами, классически знакомиться в библиотеке, на улице или на концерте попросту не хватает времени. По той простой причине, что побывать на улице дольше, чем требует путь от дома до работы, удается не слишком часто. Однако это положение вечной занятости не может заменить чувства и живое общение.

Потому-то сайт знакомств оказывается наиболее приемлемым выходом из сложившейся ситуации – здесь всегда есть несколько десятков людей, с которыми действительно хочется познакомиться и пообщаться. А в скором времени, быть может, и сходить на пару-тройку свиданий, что плавно перерастают в отношения. Между тем, как свидетельствует практика, только максимально полные анкеты, с четкими фотографиями и сопроводительным текстом, привлекают внимание потенциальных невест и женихов. Кто же захочет начать общение с человеком, который оставил свой профиль полностью пустым?

С другой стороны, чтобы прибавить искренности в общение, вовсе не требуется составлять свою анкету так, будто претендуете на трудоустройство или сдаете отчет в налоговую. Нет, написать о том, что зарабатываете вполне нормально, можно. Но в деталях расписывать суммы, фотографироваться на фоне своего загородного особняка (тем более – чужого) не стоит. Влияние элитной недвижимости и интерьера вашей квартиры на интерес к вашей персоне, конечно присутствует.

Только в данном случае он будет носить сильно меркантильный характер – хищные охотницы за благополучием за чужой счет, как и альфонсы с желанием подзаработать на чувствах, имеются всегда и везде. И привлекать их внимание, очевидно ,не хочется. Ведь на сайты знакомств приходят прежде всего в надежде отыскать настоящее чувство. Или хотя бы дружеское общение. Согласитесь, фото недвижимости совсем не то, что требуется в данном случае. Это же не сайт по продаже квартир, в конце-то концов!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru