Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Недвижимость в интернете: как не попасть впросак с выбором посредника

Опубликовано: 20.05.15

Интернет меняет жизни. В лучшую или худшую сторону – в большей степени зависит от нашего выбора. Мы сами облегчаем или усложняем себе жизнь, используя те или иные ресурсы в необъятной виртуальности. Сегодня это касается всех сфер – от чтения книг и просмотра сериалов онлайн мы плавно переходим к крупным приобретениям в интернете, медицинским диагнозам от незнакомцев в сети и, конечно же, сфере недвижимости.

Пожалуй, самой дорогостоящей и рисковой из всех покупок, которые можно совершить в России. Согласитесь, среднестатистическая стоимость жилья, мягко говоря, не сопоставима со среднемесячным доходом. Показатель доступности кредитов, ипотеки так же не особенно радует – если на Западе и США процентная ставка на покупку жилья укладывается в несколько процентов (в силу законов, принятых после Великой Депрессии), то в нашей стране этот момент весьма сокращает количество тех, кому по карману платить ежемесячные взносы и десятки процентов за пользование заемными деньгами.

И все же, несмотря на все трудности, статистика продаж рынка отечественной недвижимости показывает – прогресс есть и сделки заключаются довольно часто. Чтобы подобрать подходящие варианты (и попутно сэкономить на посреднических услугах) немало пользователей сети ищут информацию о продающихся квартирах в интернете.

Сократить время поиска и обезопасить от сомнительных ресурсов помогает особый рейтинг - недвижимость сайты продают в сотнях вариантов, потому доверять можно лишь тем, кто давно работает на рынке и может продемонстрировать не только привлекательные цены, но и высокую надежность работы. Вышеозначенный рейтинг сайтов, продающих недвижимость, конечно же, не панацея от ошибок. Но позволяет отсеивать заведомо проигрышные варианты, посещая лишь те ресурсы, коим доверяют больше пользователей сети.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru