Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Автосканер и его роль в домашней автодиагностике

Опубликовано: 27.07.15

Когда ты заглядываешь в интернет-магазины аксессуаров для авто, в глаза бросается цена на автомобильный сканер. На ум первым делом приходит мысль – а кто же все это покупает? К тому же, курс валют сегодня не приносит радости ни магазинам, ни покупателям – то, что чуть раньше стоило 800 грн, сегодня обходится в 2400. Оставаясь в рамках все тех же сто долларов, но выбиваясь из бюджетного сегмента. В новое время такие траты смотрятся…расточительно. Не тот момент для разбрасывания денег. Как же поступить, если автомобильный сканер все-таки нужен, а денег на дилерский брендовый аппарат все еще нет? Можно купить сканер для диагностики из числа китайских.

В компактных его моделях содержится интересный контроллер ELM 327, не менее интересно сочетающий в себе приятную цену и нормальную работоспособность. Уникальность сканера для авто под разными брендами, но с одним и тем же контроллером, состоит в его…неуникальности.

Этот парадоксальный вывод можно сделать, посмотрев на цены и возможности – за каких-то 10-20 долларов (едва ли десятая часть цены других диагностов) он видит, читает, расшифровывает, удаляет ошибки, показывает информацию с датчиков, умеет оперировать графиками и таблицами, узнает 3000 кодов ошибок не одного, а десятка автобрендов. Другими словами, делает все необходимое – за минимальные деньги. В домашней диагностике авто или в официальном автосервисе – диагностический сканер непременно принесет большую пользу!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru