Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Аквариум в интерьере квартиры: где разместить баллон углекислотный и прочее оборудование

Опубликовано: 08.09.15

Переезд в новую квартиру – всегда неприятность. Он полон неожиданностей просто потому, что переезд – забыть что-нибудь важное так же просто, как повредить что-нибудь дорогостоящее по пути из одного жилища в другое. Однако особенно тяжко в такие моменты приходится даже не взрослым членам семьи (и даже не их маленьким непоседам), а домашним питомцам. Для животных переезд – всегда стрессовое событие, будь это собака, кошка или аквариумные рыбки.

Подготовка аквариума к работе в новой квартире – сложный процесс, в котором нет места невнимательности. Так, определившись с местом размещения самого аквариума, необходимо присмотреться и к тому, как здесь будет смотреться и баллон углекислотный. Как и другое аквариумное оборудование, баллон с углекислотным содержимым требует солидного объема пространства для размещения.

Да и эстетическая сторона, конечно, имеет значение. Располагая кристально чистый стеклянный куб или прямоугольник на новом месте жительства, не забывайте и о прямых лучах солнца. Если комната расположена на солнечной стороне, следует позаботиться о защите обитателей аквариума от солнечного лета – если в осеннюю пору лучи светила достаточно ласковы, то в жаркие дни прямые лучи работают почти так же эффективно, как кипятильник.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru