Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Межкомнатные двери: от «опилок» до качественного дверного полотна

Опубликовано: 15.09.15

На сегодня квартирный вопрос, пожалуй, самый болезненный для российских семей. Подавляющее большинство населения страны проживает в зданиях, возведенных еще в советскую эпоху. Со всеми недостатками советского же подхода к бытовому комфорту. Жилые здания, что появились уже в постсоветское время, нередко имеют не меньше бытовых неудобств. Одно из них – примитивные межкомнатные двери, которые по большей части состоят из…спрессованных опилок. Покрытые тонким шпоном, имитирующим дерево, такие двери не приносят никакой пользы.

Их внешний вид оставляет желать лучшего, а дешевая фурнитура выходит из строя спустя всего пару лет эксплуатации. Скорее всего, многие из вас наблюдали подобные реализации квартирного пространства – или в собственной квартире, или в рабочем офисе. Между тем, улучшить тепло- и звукоизоляцию квартир, не забыв и о эстетике дверного полотна, сравнительно просто – современная установка межкомнатных дверей включает в себя тщательные замеры и подготовку дверного проема, установку межкомнатной арки или двери (стеклянной, металлической, деревянной).

Выбор моделей дверей превышает сотню вариаций, а значит ваша квартира или офис мгновенно преобразятся к лучшему, избавившись от хронических сквозняков и постоянно заедающих замков неизвестного происхождения. Качественная фурнитура, безукоризненный стиль и цена, заставляющая задуматься о полномасштабной замене всех дверей между комнатами разом – все это отличительные черты нового времени. Путь от опилок до качественного дверного полотна отечественные компании прошли очень быстро – не теряйте времени, заказывайте межкомнатные двери прямо сейчас!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru