Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Дубовый паркет своими руками: роскошная деталь интерьера

Опубликовано: 17.09.15

Цены на дубовый паркет в первые несколько месяцев изменения курса валют росли не слишком быстро. Казалось, эти робкие повышения цен так и останутся в рамках незначительных, скорее психологических колебаний. К несчастью, с того момента, как психологический порог обновленных цен был пройден в высокотехнологичных сферах (к примеру, в супермаркетах электроники), вслед за ними потянулись и строительные гипермаркеты. Дубовый паркет, как свидетельство обеспеченности и, если хотите, принадлежности к среднему классу, стал стоить еще дороже, чем раньше.

Впрочем, эти неприятные обстоятельства не должны стать преградой перед желанием увидеть напольное покрытие благородных оттенков в своей квартире, офисе, загородном доме. Что для этого нужно? Всего лишь морилка дуб. Это удивительное (и вместе с тем, недорогое) воплощение изобретательности меняет привычный оттенок древесины, не мешая ей оставаться красивой. Другими словами, текстура дерева остается без изменений, меняется лишь оттенок цвета.

Интересное и эффективное сведение различий между возможностями и желаниями – для придания паркетной доске благородного оттенка ореха или дуба достаточно купить морилку дуб и нанести ее на поверхность паркета. Всего несколько часов на достижение нужного результата – и вашем доме появится паркет, который трудно отличить от дорогих, «дубовых» аналогов. Пожалуй, это стоит попробовать.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru