Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Недвижимость полуострова: крымские особенности

Опубликовано: 21.09.15

Новые предложения купить участок в крыму настолько «горячие», что рука сама тянется набрать телефонный номер риэлтора и как можно скорее оформить сделку. Ведь что может быть лучше недвижимости или участка земли в курортной зоне? Наверное, только и то, и другое сразу. Правда, перед теми, кто решился на приобретение крымской земли или дома на территории с особым статусом, стоят сразу несколько обстоятельств, которые нужно учитывать.

В первую очередь потому, что эти самые обстоятельства имеют серьезные юридические последствия. Например, покупать дачу, что стоит на земле сельскохозяйственного назначения у жителя Крыма с украинским паспортом – не стоит. Согласно российскому законодательству, такая земля не может принадлежать нерезидентам. Формальность?

Однако именно такие «мелочи» становятся неприятным сюрпризом для нового собственника – иногда и через пару лет после того, как сделка состоялась, а бывший владелец исчез из поля зрения. Чтобы не стать очередной жертвой явного или непреднамеренного мошенничества, разумно обратиться за бесплатной юридической консультацией или напрямую к специалистам русского агентства недвижимости «Крым Консалтинг».

Защититься от заведомо неудачного вложения средств в этом случае помогут профессионалы, оставляя крымские особенности сделкок с недвижимостью в правовом поле. Иными словами, защищенными от досадных случайностей, что в силу закона могут стать причиной потери и денег, и оформленной с их помощью крымской земли. Обращайтесь и будьте уверены – сделка будет законной.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru