Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Минибук и презентация недвижимости

Опубликовано: 22.09.15

Ученые подсчитали – во всей совокупности органов чувств наиболее информативным является зрение. С его помощью мы воспринимаем около 70% всей окружающей нас информации. Этим просто необходимо воспользоваться с коммерческой целью! Что и делает подавляющее большинство компаний по всему миру прямо сейчас – используя богатый набор методов рекламного продвижения. Видеореклама, баннеры и виниловые растяжки над дорогой и поблизости от зон скопления людей - все это работает, помогая продавать лучше, продавать еще больше.

Среди подмножества визуальной рекламы есть место и для качественной фотографии. Полотна, напечатанные на специальном фотооборудовании, улучшают впечатление от интерьера, фотообои расширяют рамки ограниченного квартирного пространства, а минибук делает презентацию недвижимости еще более простой и эффективной. Так, минибук, оформленный в виде аккуратной книжки, представляет лучшие объекты недвижимости в выгодном свете.

Не случайно оперативная полиграфия «Фотомакс» пользуется успехом в том числе и среди агентств недвижимости – как фактор продвижения своих услуг, подобный метод все еще смотрится свежо и практично. К тому же, это недорого – фотографии, оформленные в минибук, обходятся компании в совершенно смешные деньги, взамен предоставляя возможности, несравнимые со стоимостью услуги фотопечати. Другими словами, это реклама, которая не воспринимается, как реклама, а значит, легко преодолевает наши внутренние фильтры, настроенные на игрорирование навязчивой визуальной информации…

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru