Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Аренда открытых площадок: легковесные квадратные метры неподалеку от столицы

Опубликовано: 23.09.15

Аренда полезных площадей в Москве и Подмосковье, по большей части, не отличается доступностью. Цена квадратного метра в пределах МКАД, как правило, лишь возрастает в цене – в особенности последний год, когда расходы на содержание недвижимости выросли, в силу непреодолимых обстоятельств. Однако необходимость в технических, выставочных или производственных территориях вынуждает предпринимателей соглашаться даже на новые цены, не слишком подходящие под определение «бюджетно».

Вместе с тем, альтернатива стандартной арендной схеме, конечно же, есть, просто известно о ней далеко не каждому. Это аренда открытой площадки в москве, которая служит хорошей основой для экономии расходов компании. Согласитесь, арендная плата за помещение или территорию под стоянку автомобилей, склад заметно отражается на финансовых итогах месяца.

Тогда как вынос хотя бы части автопарка за пределы МКАД, например, в 1-м км от г. Одинцово и нового скоростного объезда г. Одинцово, сохраняет ваши деньги, оставляя пространство маневра. Ведь до Москвы отсюда – всего 5 минут сравнительно неспешной езды, а арендная плата уже разительно меняется. В каком уголке Москвы есть площадки в аренду всего за 60 рублей за метр? Отличное место для бизнеса, сервис, производство, торговлю - легковесные квадратные метры доступны каждому!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru