Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Тротуарная плитка и обустройство территории

Опубликовано: 24.09.15

Работа над дизайном интерьера загородного дома, офиса или квартиры частенько не заканчивается собственно интерьером. Следующий шаг – обустройство территории около дома. Согласитесь, даже в самом уютном доме не слишком приятно смотреть на грязь под окном, потому купить тротуарную плитку дешево выбирают многие владельцы квадратных метров. Кроме того, если ваш офис находится на первом этаже, благоустройство прилегающей территории плиткой или брусчаткой – задача, что финансово и организационно ложится именно на владельца помещения.

Это выгодно городу (укладка плитки оплачивается не из бюджета), это выгодно предпринимателю – даже рассеянный взгляд прохожего подметит исчезновение сероватого асфальта, а плитка станет частью привлечения внимания клиента к вашему магазину. Тем более, что укладка тоже может превратиться в своего рода произведение искусства!

Ухоженная, красивая территория вокруг дома или магазина, аккуратные площадки и дорожки, выложенные тротуарной плиткой – весомый плюс к привлекательности принадлежащих вам квадратных метров. Обустроить территорию вокруг дома недорого и довольно быстро – результат выбора брусчатки придется вам по вкусу! Впрочем, стоимость понравится ничуть не меньше – и цена плитки, и работа по ее укладке даже в текущие непростые времена смотрятся очень даже оптимистично!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru