Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Чугунная ванна: почему дизайнеры 21 века возвращаются к проверенным временем решениям?

Опубликовано: 01.10.15

Дизайн квартиры начинается с идеи. Правда, есть одна территория, где излишнее творческое рвение может только навредить – это ванная комната. Если гостиная или спальня может стать воплощением неординарности, то ванная и туалет - скорее, средоточие практичности. Здесь мы стремимся установить сантехнику как можно более качественную, прекрасно понимая, чем обернется использование не очень хороших продуктов.

Потому все больше дизайнеров, ценящих высокотехнологичность 21 века и воплощающих ее в жизнь в проектах, в ванную комнату выбирает лишь проверенные временем решения. Примеров масса - ванны спб выбирает, как и полагается культурной столице России, объединяя старое и новое. Чугунные ванны нового поколения становятся центральной частью дизайнерского решения, ведь помимо классического внешнего вида они сохраняют и не менее устойчивую способность чугуна противостоять теплопотерям.

Чугунная ванна долго сохраняет воду горячей, не заставляя увеличивать и без того немалый расход воды, добавляя ее снова и снова. Иными словами, чугун идеален, если вы, как многие из нас, любите вдоволь поплескаться в ванной, проводя в воде довольно длительное время. Тепло, комфорт и невысокая цена – эти преимущества чугунной ванны понимают и в Санкт-Петербурге, и в других регионах нашей огромной страны.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru