Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Норковая шуба: роскошь за умеренную плату

Опубликовано: 02.10.15

Меховые магазины чаще всего посещают аккурат перед началом холодного сезона. Впрочем, торговля в осеннее и зимнее время здесь носит скорее «горячий» оттенок, поскольку многие состоятельные покупатели интересуются, сколько же стоит норковая шуба, чтобы ее побыстрее купить, лишь ближе к началу зимы. Конечно, продажи осуществляются и в другое время года, но только посуровевшая природа частенько заставляет колеблющихся принять позитивное решение о покупке.

К тому же, норковая шуба для прекрасной второй половинки – это лучший из всевозможных подарков, который можно преподнести, ведь отечественные зимы совсем не отличаются мягкостью, а значит подарок обязательно придется по душе. Особенно, если вы выбрали меховое изделие из того, что предлагает российская компания «Елена Фурс».

Когда-то это была небольшая пошивочная мастерская, где все операции выполнялись на советском еще оборудовании. Сегодня – это крупный меховой бренд, применяющий только высококлассное оборудование, приобретенное за очень нескромные суммы у ведущих западных производителей. Результат того стоил – шубы «Елена Фурс» отличаются безупречным качеством пошива, да и в качестве сырья используется отличный мех, что регулярно приобретается на международных пушных аукционах. Таким образом, если вы хотите приобрести меховую роскошь за умеренную плату (а не по цене квартиры в пригороде, как это порой бывает) – выбирайте лучшие шубы из норки и соболя на сайте elenafurs.ru!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru