Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

АН "ШЕДЕВР": опыт имеет значение

Опубликовано: 05.04.16

Купить квартиру в Красноярске

Купить квартиру в России не всегда просто. Несмотря на некоторый спад спроса на рынке отечественной недвижимости, за среднестатистическое жилище даже на вторичном рынке порой приходится платить несколько миллионов рублей. Что, как нетрудно догадаться, выглядит не очень доступно для тех, кто получает среднестатистическую зарплату. В особенности, если мы говорим о регионах, где уровень зарплатных ожиданий не так уж велик.

С другой стороны, не все так плохо, как пытаются представить некоторые аналитики – чтобы получить доступное жилье, можно взять квартиру в льготную ипотеку (с более низкими процентами и отсрочкой платежей на первое время). Опытные риелторы могут подсказать и варианты использования материнского капитала для приобретения жилья – это вполне реальный способ получить желаемое, заплатив значительно меньше, чем ожидалось поначалу.

Кроме того, многие актуальные предложения квартир, офисов и загородных домов, что предлагает сайт АН «Шедевр», говорят о том, что купить квартиру в хорошем районе это возможно. Правда, для этого придется немного поторопиться – удачные в соотношении цена-качество предложения покупатели расхватывают так быстро, что между появлением объявления и продажей недвижимости может пройти всего несколько дней. Чтобы не пропустить отличную квартиру в Красноярске, рекомендуем добавить сайт агентства в закладки.

А еще лучше – обратиться к менеджерам компании сразу, оставив заявку онлайн со своими пожеланиями относительно новой квартиры. Отметим, что сделка, заключенная через агентство – это еще и помощь в фильтрации сомнительных собственников и мошеннических схем. Учитывая великое множество проблемной недвижимости, что продается в России, эта дополнительная защита ваших денег стоит внимания.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru