Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Ялта Регион Крым: как купить квартиру в солнечном курортном городе

Опубликовано: 12.04.16

квартиры в ялте

Недвижимость в Крыму – это хорошее вложение денег. Пока курс ощутимо лихорадит, цены на жилье и коммерческую недвижимость здесь остаются стабильно высокими. С одной стороны, это проблема, ведь не каждый житель постсоветского пространства может изыскать средства на подобное приобретение. С другой – благодаря стабильному состоянию курортного рынка крымской недвижимости, квартиры в Ялте - это способ сохранить свои деньги, получив взамен отличный вид за окном и уютные апартаменты.

Они наверняка не будут ложиться мертвым грузом на семейный бюджет или расходы фирмы, ведь такая квартира выгодно сдается весь курортный сезон, превращаясь в еще один весомый источник дохода. В принципе, то же самое относится и коммерческой недвижимости, ведь бизнес в Ялте ведут тысячи предпринимателей, а значит им непременно понадобится склад, помещение под магазин или другая аналогичная по назначению недвижимость.

Приобрести ее без особых хлопот и переплат помогает агентство «Ялта Регион Крым». Сотрудники агентства в своей работе следуют принципам надежности, профессионализма – в их ведении находятся сделки с недвижимостью, которая точно не находится под кредитным обременением, а права владения продавца подтверждены документально. Учитывая высокую активность мошенников на очень перспективном и востребованном направлении ялтинской недвижимости, помощь профессионалов в заключении безопасной сделки просто неоценима. Однако на деле оценивается она в совсем небольшие деньги, составляющие малый процент от суммы сделки.

Таким образом, вы получаете в свое распоряжение полезные (а иногда – и элитные) квадратные метры, а «Ялта Регион Крым» - еще одного довольного услугами агентства клиента.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru