Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Купить загородную виллу в Италии

Сегодня загородное владение - дом, коттедж или даже обычная дача - явление совершенно привычное. Отдохнуть как следует от всепроникающего ритма городской жизни можно только уехав за его черту. Многие готовы вложить в строительство весьма значительные суммы, лишь бы только добиться реализации своей мечты об отдыхе с комфортом. Но строительство как известно дело хлопотное и самое главное длительное. Можно конечно купить готовое строение за чертой города - и здесь есть вариант, который часто упускается из вида. Загородная недвижимость может вполне быть еще и зарубежной. Это действительно вариант, о котором стоит задуматься - ведь разница в цене совсем невелика (а иной раз и отсутствует по сравнению с элитными постройками наших краев), а уровень комфорта и престижа такого владения несомненно выше.

Готовые и строящиеся виллы и загородные дома в куротных морских зонах - это отличное вложение денег. Вы можете отдыхать сами, в собственном роскошном доме, наслаждаясь окружающим вас колоритом, или же можете сдавать ваши апартаменты знакомым и туристам. Все заботы по поддержанию порядка и чистоты в вашем владении возьмет на себя фирма-застройщик. Поверьте, содержание такого дома вовсе не будет стоить "космических" величин. Преимущества очевидны - вам не надо мирится с дискомфортом гостиниц и отелей, в которых несмотря на звездность, все равно будет что-то что вам лично не по душе. А в собственном доме - вы полноправный хозяин. Да и согласитесь, приятно быть владельцем загородной виллы, например в Италии.

Ну а если вы точно определились, что такая недвижимость вам нужна - то рекомендуем обратить внимание на предложения о продаже элитной виллы в престижном пригороде Вероны в Италии. Это действительно сказочное место - расположение виллы таково, что с ее террас открывается восхитительный панорамный вид на Веронские долины с юга и запада, на Альпы с востока и на озеро Гарда с севера. Новый современный комплекс под названием "Борго Олива" построен на вершине красивого холма в 15 км на северо-запад от города. Подробное описание объекта, фотографии интерьера и видов можно посмотреть здесь. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону 8-937-209-39-83.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru