Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Противопожарная безопасность: как сохранить дорогостоящее имущество от пожара

Опубликовано: 28.09.15

Пожар случается именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь. Впрочем, то же самое характерно для любой неприятной неожиданности в нашей жизни – от налоговой проверки в понедельник до резкого приступа зубной боли в пятничный вечер. Жизнь полна сюрпризов и приятных среди них не так уж много, как этого очень хочется.

Однако человек, который со всей тщательностью подходит к своему будущему, имеет все шансы выйти из подобных положений с честью. Тот, кто вовремя позаботился о страховом медицинском полисе, имеет все шансы успешно вылечить зуб даже на выходных. Тот, кто ведет отчетность в соответствии с законодательством, не боится никаких инспекторов, сколько бы их не появилось на пороге.

Пожар случается, но его последствия можно предупредить, проводя своевременное техническое обслуживание пожарной сигнализации. В этом случае работа оборудования будет почти стопроцентной гарантией защиты от случайных и даже вполне преднамеренных возгораний. Чуткая аппаратура поднимет тревогу при первых же признаках огня и дыма, помогая вовремя справиться с очагом возгорания.

Подключив ее к станции централизованного мониторинга, вы сможете контролировать ситуацию в квартире, загородном доме или офисе, даже пребывая за границей – в случае каких-либо проблем с противопожарной безопасностью система подаст сигнал как на центральный пульт, так и на ваш мобильный телефон. А среагировав на возникшую проблему вовремя, зачастую удается справиться с ней до того, как огнем будет уничтожено дорогостоящее оборудование.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru