Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

О производственных помещениях: промышленное оборудование и квадратные метры

Опубликовано: 30.09.15

В строительстве существуют определенные стандарты. Именно потому у контролирующих органов отношение к самострою частенько бывает даже очень суровым. Ведь нарушив определенные пределы нагрузок материалов, можно получить жилише, что в один прекрасный день сложится, как карточный домик. Потому легализация нелегально построенных объектов зачастую включает в себя обязательное создание проекта и утверждение его в соответствующих структурах. Между тем, стандарты, что применяются к жилым и производственным помещениям, сильно отличаются друг от друга.

Если речь идет, скажем, о пищевом производстве, то первоочередное внимание уделяется выбору подходящего под задачи оборудования и монтажным работам. Выполнить такую работу правильно, так, чтобы результат удовлетворил многочисленные комиссии и визитеров-инспекторов, достаточно тяжело. Лучше доверить эту затею тем, кто не первую пятилетку занимается вопросами пищепрома.

К примеру, НПО "ПищМаш", компании, в чьем ассортименте имеется весь «продуктовый набор» оборудования, связанного с пищевым производством. Разумеется, в сопровождении сертификатов качества.

Там, где от наличия или отсутствия одного документа зависят сроки старта работы предприятия, не стоит разменивать время на пустые обещания. Если вам понадобилась пастеризационно охладительная установка, для обработки молочных продуктов, в НПО "ПищМаш" есть необходимых выбор и установок, и сопутствующих запчастей и аксессуаров, что возможно потребуются в будущем.

Кроме того, компания занимается не только продажей и сервисными работами, но и разработкой проектной документации, обширной подготовкой промышленного объекта к старту. Всем, что включает понятие «пуско-наладочные работы». Доверяя профессионалам, получаете гарантированно высокий результат сотрудничества!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru