Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Мужские зимние куртки: кое-что о личном подходе к стилю

Опубликовано: 02.10.15

Мужчиной быть проще. Одно только противоречивое утверждение «полон шкаф, а не нечего надеть» уже является ответом на вопрос, почему. Вместе с тем, не обязательно причислять себя к хипстерам, чтобы тщательно отбирать предметы одежды в свой гардероб. Пускай стереотипы говорят, будто мужчины совсем не интересуются одеждой, стильная внешность все же немалый плюс. Который помогает и в карьере, и в личной жизни.

Во-первых, это красиво. Во-вторых, со вкусом подобранная одежда заставляет чувствовать себя более уверенно – единожды попробовав, как уютно носить мужские зимние куртки, ты вряд ли захочешь носить что-нибудь еще. Особенно в те дни, когда с неба падает снег, а под ногами – скользкая, утрамбованная тысячами ног, дорожка.

Зима в России – это время, когда верхняя одежда, отлично сохраняющая тепло, воспринимается совсем иначе. К тому же кожа априори приятнее, чем пуховик. В последнем слишком легко превратиться в ходящий рекламный щит компании Michelin - человек в пуховике у многих вызывает именно такую ассоциацию. Отлично подготовленная кожа, в сочетании с теплым мехом волка – лучшее, что можно купить за деньги. И не только в России – везде, где в холодное время года по-настоящему холодно, личный подход к стилю проявляется через желание купить зимнюю кожаную куртку. Мы сделали свой выбор. А какую верхнюю одежду зимой 2016 года намерены носить вы?

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru