Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

«Stroika»: удачное завершение ремонта

Опубликовано: 07.12.15

Ремонт квартир в Одессе

Ремонт в квартире так похож на стихийное бедствие, что даже шутки по этому поводу воспринимаются всерьез. К тому же, человек с перфоратором, отнимающий драгоценные минуты и часы сна, очень негативно воспринимается соседями по лестничной площадке. Очень сложно сохранить хорошие отношения, если этот сосед – именно ты. Самостоятельное проведение ремонта – это задача со многими неизвестными. Сколько материала нужно купить? Хватит ли штукатурки? Как установить новую сантехнику? Кто подведет проводку к новой квартире?

Вопросы, множество вопросов, отвечать на которые не спешит и всезнающий интернет. Во всяком случае, советы, размещенные в сети, иногда настолько противоречивые, что следовать им – значит подвергать свое имущество (а иногда и жизнь) немалому риску. Слишком часто неудачная прокладка проводки заканчивается коротким замыканием в сети, что уносит с собой в цифровой рай всю бытовую технику. Прорыв сантехнических коммуникаций заливает квартиру соседей снизу, неправильно смонтированные батареи отопления всегда холодны… Зачем же тратить свое время и деньги почем зря, если так легко передоверить работу тем, кто умеет ее делать заметно профессиональнее?

К тому же, ценовые рамки прайса компании «Stroika» приводят к экономии уже на стадии закупки материалов – специалисты по ремонту в точности рассчитают, сколько и каких именно материалов не хватает, какой тип штукатурки подходит под уровень влажности в квартире и микроклимат в целом. Загляните на официальный сайт компании, присмотритесь к фотографиям выполненных работ!

Удачное завершение ремонта гарантируется подписанным договором, где упоминается все: сроки выполнения работ, смета на их проведение, обязанности сторон. Доверив ремонт в квартире, коттедже или офисе профессиональной команде, можно спокойно заниматься своими делами. Точно зная, что очень скоро ремонт закончится, а его результат будет радовать вас многие годы. Если вы живете или планируете переехать в Одессу, превратить неказистое жилище в идеально обустроенную квартиру поможет компания «Stroika»!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru