Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

ЖК «Солнечная долина» в Щелково: уютные квадратные метры в Подмосковье

Опубликовано: 17.12.15

Квартиры в Подмосковье

Квартира в Москве обходится своим владельцам в очень солидные суммы. При этом стоит учитывать не только первоначальную цену, но и стоимость владения, что частенько упускается из виду новоиспеченными владельцами квадратных метров жилья в столице. Совокупные расходы на коммунальные услуги и транспорт в пределах Москвы смотрятся довольно внушительно. В особенности на фоне всех остальных ежемесячных платежей. Чтобы не попасть впросак, купив квартиру в ипотечный кредит, не лучше ли обратить внимание на улучшение жилищных условий, что предлагает известный застройщик в Щелково?

О жилом комплексе с приятным названием «Солнечная Долина» известно много хорошего. Во-первых, рекомендуем присмотреться к планировке квартир и более чем доступным ценам на официальном сайте застройщика. Как видите, условия проживания отличные – в пределах шаговой доступности есть магазины, аптеки, детский сад…словом, вся необходимая современному человеку инфраструктура.

К тому же, экологическая обстановка и уровень повседневного городского шума здесь намного приятнее, чем в столице – фактически, вокруг находится лес, неподалеку от него – водоемы, а замечательный подход застройщика к предпродажной подготовке квартир делает это предложение еще более привлекательным. Как с точки зрения постоянного проживания, так и с позиции инвестирования в квартиру в Подмосковье. О чем идет речь?

Квартиры продаются в состоянии «заселяйтесь прямо сегодня» и не требуют предварительных ремонтных работ. Застройщик позаботился и о экономии на коммунальных услугах – счетчики на отопительных приборах, на воду, газ и электричество (в том числе двухтарифные) позволяют чувствовать себя уверенно даже в условиях повышения цен за коммуналку.

К слову, расстояние до Москвы, с учетом недавнего открытия, реконструированного шоссе, ничуть не помешает работать в столице. В пределах МКАД вы окажетесь уже через полчаса после выезда из дома. ЖК «Солнечная Долина» - это уютный жилой дом, в котором есть все, что нужно!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru