Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Аренда квартир в Киеве: на что обратить внимание

Опубликовано: 19.01.16

Аренда квартиры в Киеве

Киев – город со многими преимуществами. Если сравнивать уровень жизни и доходов киевлян с теми, кто живет и работает в регионе, легко заметить значимую разницу. Конечно, она не достигает столь впечатляющих масштабов, как сравнение Москвы и отдаленных регионов, однако является одной из самых упоминаемых причин переезда в украинскую столицу.

Между тем, большое количество приезжих, что в поисках лучшей жизни прибывают в Киев, создают постоянный рост спроса на квартиры. Очевидно, что экономические законы в этом случае чаще всего срабатывают в сторону увеличения стоимости квадратного метра. А значит купить жилище в украинской столице, продав аналогичное по площади в регионах достаточно сложная задача.

Отдельной строкой на рынке недвижимости Украины стоит аренда квартир в Киеве - стоимость посуточной или помесячной оплаты варьируется в очень широких пределах, от сравнимой с арендной платой в отдаленных от столицы городах до впечатляющих даже очень зажиточных граждан сумм за элитные квадратные метры. Разумеется, огромным спросом на квартиры не могли не воспользоваться разного рода мошенники – случаев сдачи одной и той же квартиры сразу десятку людей совсем не редкость.

Как и «продажа» не принадлежащей мнимому собственнику квартиры доверчивым незнакомцам. Чтобы избежать двух самых распространенных сценариев обмана, лучше использовать опыт профессионалов – к примеру, обратившись в агентство недвижимости «ВИКТОРИЯ и Ко», что работает на этом рынке с 1996 года.

Таким образом можно получить массу информации и актуальных квартирных предложений, не рискуя потерять деньги в процессе заключения сделки. Аренда квартир в Киеве, купля-продажа участков земли или недвижимости, вступление в наследство – все эти операции не стоит делать без привлечения специалистов, ведь негативное развитие событий случается именно с теми, кто пренебрегает правилами безопасности.

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru