Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Бизнес центр Президент: снять офис с мебелью в Екатеринбурге

Опубликовано: 21.01.16

Бизнес-центр Президент в Екатеринбурге

Бизнес-центры класса А – недвижимость, за которой будущее. Как правило, это здания, возведенные в центре деловой активности города. Там, где поблизости находятся и административные здания, и транспортные потоки, и ухоженная инфраструктура, зоны отдыха. Все это – лишь часть преимуществ размещения офиса в бизнес-центре «Президент». Расположенный в перспективном районе Екатеринбурга, этот бизнес-центр располагает обширным офисным пространством, в котором найдется место и для маленького офиса стартапа, и для представительства крупной торговой компании.

От 40 кв метров и выше – все зависит от поставленной задачи, предполагаемого количества персонала и вашего выбора. Безусловно, общая площадь 17 000 кв. м здесь дополняется и всем, что необходимо для эффективной работы и не менее эффективного отдыха. Для проведения съездов, конференций, совещаний в «Президенте» предусмотрен просторный конференц-зал, который при необходимости трансформируется в три отдельные функциональные зоны. Разумеется, он оснащен всей необходимой для работы техникой, а также высокоскоростным доступом в интернет.

При желании (и это тоже свидетельствует в пользу бизнес-центра) можно заказать и сопровождение, встречу гостей, и видеосъемку мероприятия. Третье преимущество размещения офиса в арендованном пространстве екатеринбургского бизнес-центра – возможность снять офис с мебелью. Эта услуга экономит существенное время и деньги. Больше не нужно закупать мебель, подходящую под новый офис, не требуется и самая распространенная офисная техника: все уже установлено и успешно работает. Остается лишь разместить сотрудников и приступить к плодотворной работе!

В здании есть охраняемая парковка на сотню машин, зарядная станция для электромобилей (первая в Екатеринбурге!) и, конечно же, ресторан. В его уютном интерьере легко и уютно, а отличная кухня и качественные крепкие напитки располагают к дружеской беседе. Стильная кофейня, где умеют варить вкусный бодрящий напиток, обширная библиотека (для тех, кто работает в БЦ) и свободный доступ к арендованному офису в любое время суток – это предложение, от которого нельзя отказаться.

Словом, если вы ищете помещение под новый офис – обратите внимание на бизнес-центр «Президент» в Екатеринбурге. Аренда офиса в центре класса А – это преимущество, которое вы непременно оцените!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru