Продажа недвижимости в Самаре и Самарской области
Риэлторское агентство
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
+7 937-209-39-83
Вы хотите купить:

Квартирник: агентство недвижимости с гарантией безопасности сделок

Опубликовано: 16.06.17

квартиры

Покупка квартиры в жизни каждого человека случается не так уж часто. Особенно если учесть, насколько выросли ценники на полезные квадратные метры с ростом курса доллара. Впрочем, это обстоятельство ничуть не мешает застройщикам всякий раз рапортовать о сдаче в эксплуатацию множества новостроек – после длительного периода относительного затишья рынок недвижимости в России значительно оживился. Мы не будем останавливаться на том, почему все случилось именно так, а перейдем сразу к практической части вопроса покупки квартиры.

Как правило, поиск нового жилья начинается с тщательной сортировки объявлений – заглянув на один из сайтов, посвященных покупке и продаже недвижимости, мы исследуем все предложения и взвесив за и против, принимаем решение посмотреть квартиру. Это очень просто, ведь контакты собственника или его представителя вполне могут быть прямо на странице с предлагаемой к покупке квартирой. Вместе с тем, это легкость – обманчива, поскольку даже самый тщательный осмотр или детальная проверка документов может не выявить подводные камни. К сожалению, на отечественном рынке недвижимости все еще зарегистрировано множество случаев мошенничества – когда сознательного, а когда и не слишком.

К примеру, имеют место быть многократные продажи одной и той же квартиры, спорные случаи наследства, квартиры под кредитным или другим обременением и многое, многое другое. В таких случаях новый собственник может оказаться один на один с проблемой, а то и вовсе оказаться и без денег, и без квартиры. Чтобы этого не случилось, стоит обратить внимание на сервис «Квартирник». На сайте одноименного агентства недвижимости предлагаются квартиры, которые проходят проверку на соответствие всем документам. Юридический отдел агентства недвижимости помогает сохранить деньги покупателя и обеспечить безопасность сделки купли-продажи. Уверенность в том, что всё будет в полном порядке, здесь настолько велика, что агентство предлагает вернуть все деньги самостоятельно в случае мошенничества третьих лиц.

Иными словами, что бы ни случилось, вы можете быть уверенны в качестве сопровождения сделки – как и в том, что предложенные вам варианты жилья будут в точности соответствовать вашим пожеланиям. Кроме того, цена услуги невелика – в отличие от множества других агентств на территории РФ, здесь вполне гуманные цены на услуги агента недвижимости и проверки честности новой сделки. «Квартирник» - агентство недвижимости с гарантией безопасности сделок, а количество предложений здесь очень велико. Выбирайте, осматривайте квартиру и получайте ключи – новое жилье ждет вас!

ООО «ВОЛГАМАШ-РИЭЛТ»
Продажа недвижимости в Самаре
Самара, ул.Мирная 64, 3 этаж, офис 9
т.: 8-937-209-39-83
e-mail: info@volgamashrealt63.ru